Новости для новостных лент

Майкл Пачтер: консоль Xbox 720 заменит Smart TV

Домашняя консоль Xbox 720, по мнению аналитика Майкла Пачтера (Michael Pachter), избавит пользователей от необходимости использования цифрового телевидения и «умных» функций Smart TV. Об этом он рассказал в рамках мероприятия Develop Conference, проводившегося в начале этой недели.

«Я думаю, что Microsoft может так поступить, в отличие от Sony, которая имеет комплексную стратегию развития своей электронной продукции на рынке. Консоль совместит в себе сразу несколько устройств. Xbox 720 будет обладать телевизионными функциями настолько же, насколько и игровыми. Вам не нужен будет Smart TV, если у вас есть Xbox 720. Консоль совместит в себе и телевизор и Интернет», – считает аналитик.

По его мнению, следующая версия Xbox будет работать на одной из версий операционной системы Windows, а пользователи смогут открывать телевизионные каналы в разных окнах. «Я практически полностью уверен, что в США Microsoft будет сотрудничать с провайдерами кабельного телевидения, а потому могу предположить, что консоль будет стоить столько же, сколько и смартфон. Я думаю, вы заплатите всего $99 за Xbox 720 с подпиской на кабельное TV», – добавил Пачтер.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы