Новости

АКМР выберет лучшую пятерку event-компаний России – 2012

6 сентября 2012 года в г. Москва Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) выберет Топ-5 event-агентств – победителей конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР».

Рынок event-агентств развивается. АКМР активно распространяет информацию об event-услугах победителей конкурса среди членов АКМР и крупных компаний. Лауреаты 2011 года представлены на странице.

В настоящий момент услуги по организации мероприятий предлагают как сами event-агентства, так и консалтинговые компании, рекламные агентства, площадки для проведения мероприятий и многие другие организации, которые так или иначе задействованы на event-рынке России. Для того чтобы компетентно ориентироваться в данном сегменте, представители крупных компаний и корпораций регулярно направляют свои запросы в АКМР по итогам конкурсов среди компаний, предоставляющих услуги по event-менеджменту. 

Конкурс проводится в два этапа на закрытой основе среди компаний, официально приглашенных для участия в конкурсе Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа. По итогам первого этапа конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР» (до 1 сентября2012 г.), экспертный совет отбирает не более 20 event-агентств, которые во втором этапе конкурса представят свои публичные презентации членам жюри и представителям корпоративного сообщества.

Второй этап конкурса пройдет 6 сентября 2012 г. По его итогам будет определен Топ-5 агентств, которые станут обладателями сертификата «Event-агентство, сертифицированное АКМР». Информация о победителях публикуется в СМИ, и в течение года эти компании позиционируются на специальных мероприятий АКМР в качестве партнеров для корпоративного сообщества.

Всю подробную информацию можно найти на сайте.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы