Новости для новостных лент

Samsung представила Android-смартфон с двумя сенсорными дисплеями для Китая

По мере ожесточения конкуренции на рынке мобильной электроники производители стараются привлечь внимание пользователей все более и более нестандартными решениями. Наиболее ожесточенные баталии ведутся за китайский рынок, который на сегодняшний день является самым крупным в мире.

Последнее решение для китайского рынка представила компания Samsung. Android-смартфон, выпущенный компанией для оператора China Unicom, получил название GT-B9120. Новинка отличается от других Android-решений в первую очередь формфактором. Устройство выполнено с таким давно забытым элементом, как флип. Кроме того, смартфон получил два 3,5-дюймовых сенсорных дисплея с разрешением 800х480 точек каждый. Экраны выполнены по технологии Super AMOLED.

За вычислительную мощь отвечает двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon MSM8260 с тактовой частотой 1,2 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 1 Гбайт, а встроенного хранилища – 16 Гбайт. Смартфон поддерживает Wi-Fi, HSPA, Bluetooth и GPS. Кроме того, здесь установлены две камеры, основная с 5-мегапиксельным сенсором и 1,3-мегапиксельная фронтальная. К сожалению, устройство будет продаваться в розничной сети China Unicom эксклюзивно, так что мы вряд ли сможем его увидеть вживую.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы