Новости для новостных лент

HTC One X имеет ряд проблем с Wi-Fi

Как недавно выяснилось, у смартфона HTC One X наблюдаются проблемы, которые связаны с Wi-Fi и приводят или к быстрой разрядке батареи, или к отсутствию возможности подключиться к сети Wi-Fi. HTC, впрочем, уже стало известно о неполадке — теперь компания просит пользователей помочь инженерам разрешить проблему.

Пользователи могут протестировать своё устройство, надавив на место между окошком камеры и кнопками настройки громкости. Если после этого сила сигнала Wi-Fi увеличивается и снижается только после того, как вы перестали нажимать на это место, то можете быть уверены, что ваш телефон тоже имеет данный изъян. В таком случае лучше всего отправить свой телефон обратно разработчикам.

Проблема, скорее всего, заключается в плохо подключенной антенне, которая обеспечивает Wi-Fi и Bluetooth-соединение. Пользователи могут попытаться исправить проблему сами, однако такие действия не приветствуются разработчиками. Но если вы всё же решите попробовать починить свой телефон, то строго следуйте видеоролику, расположенному ниже.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы