Новости для новостных лент

Microsoft выкупила ряд доменов с названием Smart Glass

Недавно стало известно, что Microsoft выкупила ряд доменов, в именах которых упоминается название Smart Glass — при этом на грядущей выставке E3 компания собирается представить пока неназванную кросс-платформенную технологию. Тот факт, что Microsoft выкупает домены, может указывать на то, что компания анонсирует какое-то важное дополнение к своей консоли Xbox 360, хотя в чём будет заключаться его суть — пока неясно.

Среди зарегистрированных компанией доменов — microsoftsmartglass.net, microsoftsmartglass.biz, xboxsmartglass.org, xboxsmartglass.net, а также ряд других имён. Также стало известно, что неизвестное лицо из Китая смогло зарегистрировать xboxsmartglass.com до того, как это удалось сделать Microsoft. Сейчас домены перенаправляют посетителей на поисковой сайт компании под названием Bing.

Ранее делались предположения, что проект Smart Glass будет представлять собой периферию для планшетов или (что более вероятно) приложение, позволяющее пользователям взаимодействовать с Xbox 360 посредством смартфонов или планшетов. Если последнее утверждение верно, то приложение, скорее всего, будет работать на таких платформах, как Windows Phone, Android и iOS.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы