Новости

Фрезерная головка на Kongsberg XN стала в 3 раза мощнее

Компания Esko (павильон 8b, стенд А 23) на проходящей сейчас выставке Drupa в Дюссельдорфе представляет четыре плоттера Kongsberg, в том числе режущий плоттер Kongsberg i-XN24 для широкого диапазона цифровой финишной обработки. Новый аппарат оснащен фрезерной головой multicut, которая в 3 раза мощнее, чем у модели предыдущего поколения XL. Обработка таких материалов, как ДСП, акрил, дибонд и др. стала в разы быстрее.

11 мая на стенде Esko объявлен Русским днем. В этот день можно получить консультацию на русском языке. Более того, каждому русскоговорящему посетителю Esko дарит подарок.

Кроме того, на Drupa можно ознакомиться с работой других моделей режущих плоттеров Esko Kongsberg — Kongsberg XE10 Auto, которые предлагают автоматизированное производство небольших тиражей на самых разнообразных материалах; Kongsberg XP24/c для финишной обработки в сегменте коммерческой цифровой печати и для небольших тиражей упаковки; Kongsberg XP-44A, самая большая конфигурация Kongsberg, когда либо выставляющаяся на выставке, подходящая для полного автоматического производства упаковки и рекламной продукции. Более того, у нескольких партнеров компании также будут плоттеры Kongsberg на стендах: Kongsberg i-XL20 на стенде Fujifilm; Kongsberg i-XP24 на стенде HP.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы