Новости для новостных лент

В Mio Manager появилась функция публикации на YouTube и Facebook

Отслеживая интересы и нужды пользователей своей продукции, компания Mio Technology продолжает усовершенствование собственных автомобильных систем навигации и видеозаписи. В этот раз улучшения были внедрены в программное обеспечение Mio Manager для видеорегистраторов MiVue 205, 225 и 238, которые призваны сделать работу с этими устройствами более удобной.

Полученные записи с видеорегистраторов могут запечатлеть самые разнообразные случаи: полезные, смешные, грустные и поучительные, и зачастую они интересны не только их владельцам, а потому нередко появляются в Интернете. Дабы облегчить публикацию записей, Mio интегрировала функцию прямой публикации видео на службу YouTube и социальную сеть Facebook.

Для этого в новой версии Mio Manager появилась соответствующая кнопка «Загрузка», после нажатия на которую пользователю предлагается выбрать службу для размещения отмеченного ролика. Пройдя простую процедуру авторизации и заполнив поля с названием и описанием ролика, остается лишь дождаться, когда видео появится на интернет-площадке. Публиковать можно как один, так и несколько роликов сразу.

Обновленная версия программы Mio Manager входит в комплект всех видеорегистраторов MiVue, выпущенных после февраля 2012 года.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы