Новости

Россияне предпочитают отдых за рубежом

Среди россиян, которые хотят провести в этом году майские праздники за рубежом, в этом году популярны курорты Египта и ОАЭ. На внутренних направлениях наибольшей популярностью пользуются туры в Санкт-Петербург и по Золотому кольцу.

По сравнению с прошлым годом, в этом году отмечается значительный рост продаж поездок в Египет во время майских праздников. Однако уровень 2010 года на 40 процентов превосходит продажи этого года. К такому заключению пришли туроператоры.

Хорошим спросом у россиян пользуется майский отдых в Турции и Испании. В гостиницах ОАЭ практически не осталось мест. Вдвое увеличился спрос на Канарские острова. Мальдивы также пользуются популярностью. Немалой популярностью пользуются туры на остров Крит.

На 10 процентов отмечается увеличения спроса на туры в Европу. Во время майских праздников россияне побывают во Франции и Италии. Наиболее посещаемыми городами являются Прага, Париж и Вена.

Любители отечественного отдыха посетят на майские праздники Санкт-Петербург, Золотое кольцо и Киев, а также Абхазию, Подмосковье и Краснодарский край.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы