Статьи

Обновление ОС для смартфонов Nokia

Обновление ОС для смартфонов Nokia

Совсем скоро Nokia представит обновление операционной системы Symbian Belle. Это обновление даст возможность превратить новые смартфоны самой последнее линейки в офис с большим количеством функций.

Бесплатный пакет, который будет называться «Приложения Microsoft®», содержит набор приложений, которые призваны повысить эффективность работы и увеличить безопасность данных. Таким образом, смартфон станет не заменим для бизнеса.

Такое обновление, по мнению аналитиков, сможет увеличить продуктивность. Финальное обновление выйдет в первой половине 2012 года. Оно окончательно расширит функции приложений. Также Microsoft Word, Excel и PowerPoint станут приложениями по умолчанию. Таким образом, это станет первым шагом на пути интеграции этих приложений вне платформы Windows.

Таким шагом разработчики хотят добиться повышения спроса на их смартфоны. Большая часть людей старается эффективно распоряжаться временем. Когда в их гаджете будут собраны все известные приложения, это позволит им иметь офис прямо у них в телефоне. Приложения от Microsoft Office дадут пользователям доступ ко всем документам и сервисам Microsoft Office. Установить приложения можно будет посредством Интернета.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы