Новости для новостных лент

MM-D470D

Компания Samsung Electronics представила микросистему MM-D470D с возможностью воспроизведения DVD видео. Двухканальная система мощностью 20 Вт – это единый блок 10 см. Сенсорные кнопки на передней панели обеспечивают быстрое и удобное управление устройством.

Устройство способно воспроизводить DVD видео, записанное на дисках формата DVD, DVD±R, DVD±RW. Для просмотра на телевизорах с поддержкой Full HD можно воспользоваться функцией масштабирования видео до разрешения 1080p. Технология USB 2.0 Movie обеспечивает проигрывание видеофайлов WMV/DivX и просмотр JPEG-изображений с различных накопителей, подключенных через USB разъем. Наличие разнообразных выходов (компонентный, композитный, HDMI) гарантирует быстрое подключение практически к любому телевизору.

Микросистема проигрывает музыкальные файлы форматов MP3 и WAV, записанные на диски CD и DVD, а также способна конвертировать выбранные аудиотреки с CD в формат MP3 и копировать их на флеш-носитель.

Микросистема Samsung оснащена встроенной док-станцией для iPod/iPhone и входом для подключения аудиоплееров. Имеется FM тюнер с функцией Radio Recording Timer. Она дает возможность записывать радиопередачи, предварительно установив время начала записи и ее длительность.

Микросистема Samsung MM-D470D уже имеется на прилавках по рекомендованной розничной цене 7990 рублей.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы