Статьи

Новый медиарплеер от Sony станет конкурентом Apple

Новый медиарплеер от Sony станет конкурентом Apple
Источник фото: http://www.gadjetov.ru

Наконец, на рынке появился настоящий конкурент медиаплееру от Apple iPod touch. Зовут его Walkman NW-Z1000. Это детище знаменитой компании Sony, кстати, которая в своем арсенале имеет уже несколько подобных «умных» гаджетов.

По прогнозам аналитиков, плееры появятся в продаже уже конце этого года. Цена на этот гдажет обещает быть не маленькой. Впервые плееры от Sony были представлены на выставке IFA.

На данный момент уже готова линейка медиаплееров.
Пока коллекция представлена тремя моделями. Различаются они по объему памяти и цене. NW-Z1050 получит 19 Гб с ориентировочной стоимостью в 365 у.е., его собрат Z1060 получит 32 Гб с ценой 250 у.е., Z1070 будет стоить 560 у.е. и обладать 64 Гб памяти.

Если говорить о технических характеристиках, то у нового плеера будет операционная система Google Android 2.3 и, кстати, с доступом к Android Market. На плеере уже будут установлены известные приложения, такие как YouTube, Sony Music, Photo player и приложениями от Google. Плюс ко всему этот «медиа-красавец» будет обладать LCD-дисплеем в 4,3 дюйма, двухъядерным процессором, Wi-fi, Bluetooth, FM –радио и другими прелестями.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы