Новости для новостных лент

Гарнитура Plantronics Voyager PRO HD

Компания Plantronics выпустила новинку с названием Voyager PRO HD, которую снабдили некоторыми оригинальными функциями.

Качество воспроизведения звуковых колебаний, производимое Voyager PRO HD, находится на очень высоком уровне. При этом решена проблема по подавлению естественных и аппаратных шумов, например, ветра или электромагнитные наводки на микрофон. Кроме использования с телефоном, устройство способно транслировать музыку и передавать голосовые подсказки навигаторов. Имеется возможность работы с электронной почтой и социальными сетями, для чего применена функция поддерживающая сервисы Vocalyst Voice and Text.

Отличительной особенностью можно назвать фирменную надстройку Smart Sensor, которая включает и отключает гарнитуру при касании к человеческому уху, а также такая функция полезна при ответе на звонок (просто одеть гарнитуру и «трубка» будет снята). Прослушиваемая в этот момент музыка автоматически становится на паузу, а после завершения связи с абонентом продолжает свою работу.
Для облегчения работы с Plantronics Voyager PRO HD есть прямая программная поддержка смартфонов Android, iPhone и BlackBerry.

Стоимости устройства составляет 100 USD.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы