Статьи

Экстремальные гаджеты

Экстремальные гаджеты
Источник фото: http://www.gadjetov.ru

И пускай сезон отпусков позади, но для любителей настоящего экстрима не существует преград в виде поры года, тем более погоды. Для любителей нестандартных видов спорта на рынке гаджетов появились две новинки, которые не оставят равнодушными настоящих экстремалов.

Первая новинка будет посвящена любителям спускаться с крутой горы, либо преодолевать всевозможные препятствия под звуки любимой музыки.

Специально для них в продажу поступили беспроводные наушники Arriva Leo. Помимо отсутствия проводов, которые вечно мешают в самый неудобный момент, Arriva Leo изготовлены из одновременно гибкого, но довольно прочного материала, который позволяет наушникам плотно огибать голову владельца. Сзади имеются кнопки для переключения песен. Цена них составляет 60 долларов.
Вторая новинка придётся по вкусу любителям водных видов спорта. Водонепроницаемый планшет Fujitsu Arrows Tab 10.1 дюймовый экран с разрешением 1280х800 полностью удовлетворит потребности в экстремальных условиях. Fujitsu Arrows будет работать на операционной системе Android Version 3.1 Honeycomb

В стандартную комплектацию планшета будет входить двухъядерный процессор с частотой 1ГГц. Для пользователя будет предоставлен 1 ГБ оперативной памяти, а так же 1 ГБ памяти формата флеш. Для большего удовлетворения он буде оснащаться основной 5-мегапиксельной камерой и фронтальной на 1,3 мегапиксель. Порадует и наличие цифрового ТВ-тюнера. Цена на новинку пока не известна, так как первые образцы появятся в сентябре только на рынках Японии.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы