Новости

Новый сетевой дуплексный сканер от Xerox

Компания Xerox представила сетевой дуплексный сканер Xerox DocuMate 3920, который обеспечивает полноцветное сканирование и отправку изображений в электронную почту, сетевые папки, на принтер и факс и предназначен для малых и средних рабочих групп.
Сканер можно установить в любом удобном для сотрудника месте – он не требует соединения с компьютером и интегрирован с сетевыми устройствами: файловым сервером, сервером электронной почты, сервером FTP, удаленным принтером и факсом. и интегрирован с сетевыми устройствами: файловым сервером, сервером электронной почты, сервером FTP, удаленным принтером и факсом
В монохромном режиме Xerox DocuMate 3920 сканирует со скоростью 20 страниц в минуту (одностороннее сканирование), в черно-белом режиме — 14 страниц в минуту (двухстороннее сканирование), в цветном режиме — 10 страниц в минуту (одностороннее и двухстороннее сканирование). Автоподатчик на 50 страниц обеспечивает непрерывное сканирование и передачу документов без потери качества изображения.
Функция сканирования в электронную почту предоставляет возможность рассылки документов на несколько адресов в любом из предложенных форматов: PDF, JPEG или TIFF. Сканирование в файл поддерживает протоколы FTP, HTTP, HTTPS и CIFS. Кроме этого, Xerox DocuMate 3920 может выполнять работу копира при подключении к принтеру через стандартное USB-соединение или играть роль факса при интеграции с телефонной линией.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы