Новости

Samsung предлагает уникальный сервис

Samsung предлагает уникальный сервис
Источник фото: http://www.novinki-goda.ru

Известная во всем мире корейская компания Samsung предоставляет новую услугу — бесплатный доступ к трёхмерному видео. Воспользоваться сервисом смогут владельцы телевизоров Samsung D8000 и D5520, которые проживаюте на территории Великобритании. Услуга будет доступна в ближайшее время.

Пока другие компании привлекают клиентов разработчики из Samsung разрабатывают специальное приложение Explore 3D, с помощью которого пользователи получат доступ к разнообразному 3D-контенту, в который войдут документальные и художественные фильмам, клипы и 3D-мультипликации.

Пользователи могут скачать приложение через Samsung Smart Hub. В Samsung решили, что эти услуги будут предоставляться абсолютно бесплатно. В настоящее вермя Samsung сотрудничает только с кинокомпанией Dreamworks. На момент открытия сервиса ассортимент будет состоять из 70 файлов трехмерного видео. Однако в скором времени планируется расширение ассортимента.

Кроме того, владельцы телевизоров Samsung с функцией воспроизведения трехмерного контента смогут также приобрести видео по запросу. Специалисты Samsung решили пойти на такие меры, чтобы увеличить интерес покупателей к стереотелевидению.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы