Новости

Новинка от компании Mitsubishi

Новинка от компании Mitsubishi
Источник фото: http://www.novinki-goda.ru

Компания Mitsubishi дополнила серию мониторов RDT233WX, способную воспроизводить объемное изображение, ещё двумя моделями. Дело в том, что эти новинки не оснащены поддержкой 3D. Это и является веским отличием от раннее анонсированной модели. Mitsubishi RDT233WX представлены в двух модификациях: с глянцевой ЖК-панелью (RDT233WX-S) и с матовой (RDT233WX). В обоих мониторах используется светодиодная подсветка, а также панели типа IPS.

Так что, что бы ни появилось на экране, будь то свадебная социальная сеть или же программа канала «Дискавери», изображение будет радовать владельцев монитора и доставлять удовольствие. Характеристики панели: разрешение — 1920 х 1080 точек, углы обзора — 178 градусов по вертикали и горизонтали, контрастность — 1000:1, яркость — 250 кд/кв.м, время отклика — 3,8 мс в режиме Grey-to-Grey. Оба изделия оснащены двумя встроенными динамиками, портами DVI, D-Sub, двумя HDMI. Эти новинки поступят в продажу в Японии уже тридцатого мая. Их цена составляет $520 и $560. Все зависит от типа покрытия экрана.

Ожидается, что в скором времени монитора нового поколения появятся и на отечественном рынке. Правда, точная дата выхода пока неизвестна.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы