Новости

Новый домашний кинотеатр от Pioneer

Компания Pioneer представила новые модели домашнего кинотеатра Pioneer BCS-717 и Pioneer BCS-414 с поддержкой технологии 3D Blu-ray и продвинутыми сетевыми возможностями.
Каждая модель воспроизводит 3D Blu-ray диски и имеет HDMI с обратным каналом (ARC). Устройства поддерживают прием потокового видео из интернета, а также оснащены USB-разъемами и гнездами мини-джек для подключения портативного плеера.
Модель Pioneer BCS-717 позволяет подключать iPod, iPhone и Wi-Fi устройства. В комплектацию входят различные наборы колонок с сабвуфером форм-фактора Slim. Преимущество этого форм-фактора заключается в том, что динамик выведен на боковую стенку сабвуфера, что позволяет устанавливать сабвуфер в углу комнаты либо под диваном. Общая выходная мощность системы — 1100 Вт.
Что касается модели Pioneer BCS-414, то она не уступает по характеристикам Pioneer BCS-717. Здесь были исключены функциональные излишества. Разработчики наделили систему полноразмерным сабвуфером, наполняющим звучание мощностью и объемом. Остальные колонки в комплекте аналогичны тем, которые поставляются с Pioneer BCS-717. Общая выходная мощность также составляет 1100 Вт.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы