Статьи

Оригинальная новинка – Hunted: The Demon’s Forge

Оригинальная новинка – Hunted: The Demon’s Forge
Источник фото: http://www.gadjetov.ru

Зачастую в кооперативных экшенах эксплуатируется милитари-стиль, так привычный многих: использование наземной и воздушной техники, больших пушек, громких криков и вояк во многокилограммовой броне. Итак, нас ожидает смена сеттинга чем-то более оригинальным и увлекательным – игра Hunted: The Demon’s Forge.

Главный герой игры – Каддок, суровый мускулистый мужчина с татуировкой на голове, который постоянно курит электронные сигареты. В помощь ему дали высокорослую эльфийку Элару, вызывающе одетую и постоянно шутящую над напарником. Также постоянным героем в игре является девушка – предсказательница. В игре отсутствуют пушки и бензопилы, но зато в избытке мечей, молотов, палиц и луков. Механику схваток можно сравнить с Gears of War.

Благодаря лучнице Эларе, котрая выстреливает тремя стрелами в секунду, спастись можно, но все таки, не стоит забывать об укрытиях. Для поправки здоровья предназначаются бутылочки с волшебным зельем. Впрочем, они очень быстро заканчиваются. Каддок предпочитает ближний бой, Элара – дальний. Правда, у Каддока тоже припрятан арбалет, из которого он иногда стреляет, а у эльфийки – меч.

В игру стоит поиграть хотя бы только для того, чтобы послушать диалоги, которые ведут главные герои: они подсмеиваются друг над другом, над внешностью и своими страхами.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы