Статьи

Будет ли новый Xbox?

Будет ли новый Xbox?
Источник фото: http://www.gadjetov.ru

Недавно стало известно, что в ближайшее время компанией Sony будет начато производство  PlayStantion 4. Уже достигнуто соглашение корпорации и гигантов Foxconn и Pegatron о  выпуске 20 миллионов коробок до конца 2012 года.

Также, по слухам, уже разработан прототип нового Xbox, который уже находится в представительстве CryTek, где под него разрабатывают TimeSplitters 4. Официально эти данные еще не подтверждены, тем более, что представителями компаний Microsoft и Sony не раз заявлялось о том, что они рассчитывают на жизнь нынешнего поколения консолей в течение десяти лет, то есть, примерно до 2015 года. Так что, шанс реально увидеть очередное поколение в следующем году остается очень маленьким.

Конечно же, компанией Sony было обещано, что они выпустят в продажу двадцать миллионов консолей, но, скорее всего, это будет новейшая модель Playstation 3, в которую встроен аналог Kinect, запатентованный в ноябре прошлого года.

Аналитики предполагают, что появление новых консолей стоит ожидать не ранее 2014 года.

Напомним, что релиз Xbox 360 состоялся в 2005 году, а Sony PlayStantion 3 – в 2006. Когда вышел Xbox 360, предыдущая версия была снята с производства. Ходят разговоры, что с выходом Xbox 720 его не постигнет участь устаревшей игрушки.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы