Статьи

Withings помогает людям

Withings помогает людям
Источник фото: http://www.gadjetov.ru

Компания Withings по всей видимости очень заботливо относится к людям. Сразу после выпуска «умных» весов, в прошлом году, компания не стала останавливаться на этом и поразила людей еще одной полезной новинкой – прибор для измерения давления, который подключается к смартфону iPhone.

Чуть меньше половины населения земли страдают гипертонией. С помощью тонометра, измеряя давление, можно предотвратить развитие опасных заболеваний, которые во многих случаях заканчиваются летальным исходом. Многим людям сложно измерять давление самим, и им нужна помощь со стороны. Поэтому новый гаджет должен стать очень популярен, так как поможет решать многие проблемы.

Тонометр, подключаясь к iPhone, использует его в роле экрана и записывает на нем данные. Так же, при помощи встроенного приложения полученные данные можно сравнивать с ранее зафиксированными записями. В продажу тонометр поступит в текущем месяце, его можно будет приобрести за 129 евро. Дополнительное и подробное описание по использованию этого гаджета в приложенной к тонометру инструкции.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы