Статьи

Kobo eReader Touch Edition – сенсорная читалка от Kobo

Kobo eReader Touch Edition – сенсорная читалка от Kobo
Источник фото: http://www.gadjetov.ru

Анонсирован запуск в продажу нового гаджета для чтения электронных  книг от компании Kobo – Kobbo eReader Touch Edition. Если верить  заверением производителя, устройство подарит счастливому  пользователю с «революционно новые ощущения от сенсорного экрана».

Устройство оснащено немаленьким, как для своих функций, экраном E Ink,  размером 6 дюймов и поддержкой 16 градаций серого. Как понятно из  названия гаджета – дисплей сенсорный. Объем памяти Kobo eReader Touch  Edition достаточный для хранения 1000 электронных книг, а наличие  слота для карт памяти типа SD может расширить это число до 30000.  Кроме того, гаджет оснащен встроенным адаптером беспроводной связи  Wi-Fi 802.11b/g/n, что позволит загружать книги прямо на него без  прямого подключения к внешнему ПК. Одного заряда батареи позволяет  читать книги на протяжении 10 дней (по скромным подсчетам, одного з аряда вам хватит, что бы прочитать 10 000 книг). Вес устройства составит около 200 гр.

Из «революционных технологий» производитель отмечает инновации под названием zForce от Neonode и Pearl от E Ink. Эта технология позволит пользователю получит ощущение при чтении как от реальной книги, текст выглядит практически так же как на обычной бумаге.

Запуск в продажу Kobbo eReader Touch Edition запланирован в США в июне этого года. Продаваться будет в черном и белом исполнении, а так же в с фиолетовой или голубой задней панелью.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы